Стресс или беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой первый секс был 3 месяца назад. Сначала половой акт был с контрацептивом , но пенетрация прекратили и сняли контрацептив . При эякуляции партнёра (подозрение что сперма на руке была и я коснулась своих половых губ + в душе ещё когда когда мылась) . После этого у меня пошли месячные раньше на дня 5 и потоп ещё в этом месяце пошли но цик в норме был 26-27 дней. Потом я заболела простудой. И через месяц я подхватила ротовирус наверное (симптомы: диарея, рвота + я не совсем разобрала но вроде пошли месячные но очень короткие были 4 дня (в смешку с диареей) (хотя всегда были 5-6) Тест на беременность сделала 3 раза первый в начале второго месяца утром был отрицательный, потом через месяц сделала ещё два теста один в первой половине дня тоже отрицательный и третий тест сделал около 8 утра за пару дней до менструации тоже отрицательный, сейчас задержка 2 дня. При это живот очень сильно бурчит всё время и стучит как будто сердце (наверное аорта) , аппетита три месяца нет. Извините за глупые вопросы но задержка произошла из-за стресса или есть вероятность беременности? Грудь болит и набухает как будто пмс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-20 10:16
Добрый день, да, из-за стресса, беременности быть у Вас не может.