Стрептодерммия. Сделала 5 капельниц, после капельниц высыпало вновь,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 ujlf
Хронические заболевания: Травма позвоночника грудного отдела, передвигаюсь на коляске, нарушение работы тазовых органов
Здравствуйте, стрептодермия. Назначил 5 внутривенно: тиосульфат натрия, дексометазон, хлорид кальция, реанберин, метрогил. В таблетках ампицилин, глюконат кальция, аевит. Прыщи на руках мазать синтомицин. Мазью, протирать салициловым спиртом. Капельницы помогали, новых высыпаний не было, старые притухли. Через день после капельниц опять высыпало С чем это связано? Что касается рук, то прыщи на них засохли, образуя красноватую корку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-02 19:10
Добрый день.
На основании чего был поставлен диагноз?
Срскоб с сыпи сдавали?
У вас эрозии на коже есть?
Елена 2016-10-02 19:57
Да, соскоб сделали. На основании его врач поставил диагноз. Он так мне сказал. Анализ крови был чистый. Эрозий на коже нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-02 20:46
Тогда вам нужно идти снова к врачу, так как вам ставили капельницы с гормонами