Стреляющая боль в ребрах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад появилась стреляющая боль с правой стороны, сзади где ребра по центру. При чихании, глубоком вдохе резкая боль, на правом боку лежать больно, ноющая боль отдает в плечо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно эта боль связана с остеохондрозом грудного отдела позвоночника или с межрёберной невралгией. В данном случае необходим очный осмотр неврорга.