Стреляющая боль в нижних конечностях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, в картинках все подробно по заболеванию бабушки. Вчера она решила сделать какой-то компресс, что то типо уксуса и яйца (эта вечная проблема, она постоянно пытается намазать чем-то ногу). Сегодня ноги очень сильно раздуло (возможно не уследили и она что-то съела соленое).
Больше интересует проблема пальцев, говорит, что очень сильно нарывают и она не может терпеть. Что делать не знаю, прикладываю ей смоченную марлю водой и ромашкой. Не даю трогать ноги, но она все равно пытается ободрать все, сейчас сделали укол обезболивающие, вроде бы полегче. Может есть какие-то компрессы для облегчения болей.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации крайне высок риск ампутации конечности если не предпринять вариант эндоваскулярных вмешательств.