Посинение нижних конечностей

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Нужна помощь! У НАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. У мужа на левой ноге синеет и очень сильно болит второй палец. Сильные болевые ощущения когда нога находится в горизонтальном положении, то есть особенно когда ложиться спать, палец начинает светлеть и спать просто не возможно. Приходиться встать походить немного боль уменьшается палец синее. И так всю ночь мелкими перебежками. Терапевт сказала не ее профиль, хирург вообще только обезболивающие прописал. Невропотолог немного прояснил, но так диагноз толком не поставил. Делали узи сосудов нижних конечностей вроде бы все в норме. Делали МРТ ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА: ОСТЕОХОНДРОЗ НИЖНЕГРУДНОГО И ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, ВЫПЯЧИВАНИЕ ДИСКОВ L4-L5 L5-S1. То что касается грыж мы разобролись и прошли курс лечения. Но легче не становится боли усиливаются. Помогите советом какие наши действия дальше. Обезболивающие не помогают. Пропили по напровлению ревмотолога сильные антибиотики якобы предположительно от инфенкии. Начали пить сосудорасширяющие. К кому обращаться. Сил нет и ни кто пока толком не помог! Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вы обратились к онкологу. Онкологической патологии у Вашего мужа нет. Вам нужно обратиться к другому специалисту.