Боли в нижних конечностях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, месяц назад начали побаливать и каменеть икры ног. Происходит это только в дневное время. В настоящее время уже чувствуется тяжесть и в бедрах. Вечерами сильно выпирают вены на руках и ногах.
Анализ на электролиты показал - норма. УЗДГ нижних конечностей - норма. ОАК - норма. МРТ кресцово-поясничного отдела - протрузия и спондилоартроз.
Подскажите к какому врачу необходимо мне обратиться для решения проблемы с ногами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-16 04:34
Здравствуйте.

Возможно боль в ногах у Вас возникла из-за патологических изменениях в позвоночнике. Для установления точной причины желательно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей и с её результатами и МРТ обращайтесь к неврологу.