Ноющие боли в нижних конечностей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли в коленях и ниже колен к ступням, ноют по вечерам перед сном, иногда уснуть не могу, днём тоже немного чувствуется, физических нагрузок не было, началось всё с того что проснулась утром с сильной болью в коленке, подумала что отлежала, даже не обратила внимание, потом ноги ныть стали, и вот уже сегодня 5 день ноющих болей в ногах, таблетки не принимаю пока что, на гв. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ, травм не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-28 00:05
Татьяна доброго часа

У вас есть изменения формы коленнвх суставов? Покраснение?

Повышенный вес?

Ноги все полностью ноют или как? В покое? Когда ходите? Когда грудью кормите?
Крутит?