Страшно что все повториться как там
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, мне 13 я любитель смотреть аниме да с моей стороны странный вопрос это но несколько минут я посмотрела очередное аниме где была часть моей жизни страшно но я незнаю зачем и так без этого я хочу умереть.
Категория: Детский психолог
3 ответа
Добрый день, Камилла! Аниме, это выдуманные истории, все совпадения с реальной жизнью, лишь только совпадения. Почему вы не хотите жить? У вас замечательный возраст, впереди интересное приключение под названием « жизнь». Расскажите, что вас тревожит, более подробно?
Камилла 2021-09-08 17:42
Мои родители вечно унижают ставят свои правила бьют но мама более адекватнее
Добрый день! Как давно у вас такие отношения с родителями? Камила, чтобы вам помочь мне нужно больше информации. Расскажите, что вас тревожит более подробно.