Как мне быть с моей жизнью?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Анна
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Я не знаю к кому больше обратится. У меня очень много проблем в жизни по мимо проблем с друзьями у меня большая проблема с родителями. С самого детства я слышу на меня крики с матами опусалютно по пустякама. Дело в том что я живу в деревне и мне 11 лет. Мне не с кем общаться не с кем гулять и играть. Из за этого я общаюсь в вирутале но и это мне запрещают родители-кричат бешенным криком. Я хожу в 4 школы: музыкальную, гимназию, воскресную, лицей. У меня не хватает сил. Я прихожу уставшая со школы и опять на меня летят маты и крики (не всегда). Меня ругают то что я долго сижу в телефоне но они даже не могут поговорить со мной что я там делаю. Мне нужно бщение и друзья тем более сейчас осенние каникулы. Но у меня их нету из за этого я и общаюсь в виртуале. М не нужна помощь.
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-10-31 22:14
Добрый день, Анна! Вы пробовали поговорить с родителями о ваших переживаниях? Вас мучает проблема, что у вас нет реальных друзей, а только виртуальные?
-1