Не хочет спать одна

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 4, 5года
Здравствуйте. Я мама дочки 4,5 годика ей. И меня беспокоит что она приходит постоянно к нам на диван, но у нас тесный диван. И нам как родителям не удобно спать. И у нас совсем нет "личной" жизни, потому, то дочка к нам приходит, что это такое с ребёнком, и нужен ли невролог(психолог) в нашем случае.?
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-14 21:03
Не переживайте, это естественно. В этом возрасте всем детям больше нравится спать с родителями, чем водиночку. "Личной жизнью" можете заниматься, когда ребёнок уснёт. Дети, в отличие от взрослых, спят очень крепко и ничего не помнят из того, что было ночью.