Странный живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Мучают странные ощущения в животе
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, в последние два месяца меня мучают не понятные ощущения в животе точнее где пупок. Он буд то вздут но газов нет кал в норме Хожу в туалет два раза в день. Постоянное чувство что я его чувствую и пульсация уже даже не удобно ровно стоять и дышать и уже болит спина потому что я вечно клубочком сплю Делала гастроскопию все в норме анализ на скрытую кровь тоже не обнаружили. Что это может быть. Я даже делала тесты на беременность и хгч. Отрицательно Месячные идут как обычно. Помогите пожалуйста Может быть завороток? Попить слабительные?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-22 17:36
Марина! Необходимо обратиться на осмотр к хирургу. В области пупка может формироваться грыжевой мешок.