В течении 6месяцов выпитает в положении лежа в правом боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: С 18 лет страдаю с носом, гаймориты, синуситы, в итоге у меня: Вазомоторный ринит, нос так же в положении лежа не дышит полностью а только одна ноздря.
Здравствуйте, У меня такая проблема пол года назад начал беспокоить низ живота правой стороны, именно в положении лежа начинает выпирать как бугорочек, и ужасное чувство расспирания как будто что-то мне очень мешает, но не болит! Просто ощущения дискомфорта, и присутствует небольшое вздутие и газы.
Последние 2 месяца начала замечать что не только в низу живота выпирает но и в паховой области.
Изначально была у гинеколога делала узи, по-женски все в порядке. Потом была у гастроэнтеролога, делала узи брюшной полости, тоже никаких проблем не выявлено. Сдавала анализ на Хеликобактер пилори результат был положительный, пролечилась препаратами: Клатинол и Гастро-норм.
Но все равно меня очень беспокоит мое выпирания в боку! После лечения Хеликобактера оно не прошла, но теперь чуть меньше стало именно ощущение распирания, но все равно рукой провожу и чувствую что выпирает и твердый живот в этой области. При ходьбе, когда сижу все в порядке, ничего такого нету. Только в положении лежа.
Никто ничего конкретно из врачей мне так и не сказал, подскажите пожалуйста что это может быть? И к кому мне еще обратиться? Может еще какие то обследования нужны? Я очень себя накрутила, переживаю.
Еще, присутствует, постоянная сонливость, и часто температура 37, не знаю с чем это связанно.
В анализах понижен Гемоглобин: 105
И повышенный Кератинин: 97,3
Все остальное в норме.
Благодарю за внимания, буду очень ждать ответ.
Теги: выпячивание в правом боку в положении лежа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-01 16:51
Анастасия! Возьмите свою амбулаторную карту, в которой есть все обследования и запишитесь на прием к хирургу. При осмотре живота он обязательно найдет выпячивание, если оно есть и беспокоит Вас. И решит вопрос, что делать дальше.