Живот странной формы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я обнаружила что у меня левая часть живота, а точнее низ живота, ниже пупка, в районе пупка, больше правой. Как-будто немного выпирает. Что это может означать? У меня больной кишечник, дисбактериоз и СРК. Это кишечник вообще? Или что это может быть? Мне стоит волноваться? Раньше просто такого не замечала.
Теги: выпячивание внизу живота, ассиметрия живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 16:08
Екатерина! Это могут быть петли кишечника. Пройдите осмотр у хирурга, рассказав ему о своей проблеме.
Платная консультация
Ксения 2016-08-31 16:27
Именно у хирурга? Гастроэнтеролог это не лечит?
А вот расскажите еще пожалуйста, справа внизу живота, в районе яичников но чуть выше как будто что-то надулось, вытянутой формы, это тоже кишечник?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-11 19:21
Екатерина! На все ваши вопросы даст ответ специалист после осмотра живота. Запишитесь на осмотр к терапевту и хирургу (учитывая, что есть асимметрия живота).