Непонятная боль в спине и странный стул

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, две недели назад появилась небольшая боль по центру вверху живота которая отдаёт в спину. Боль была примерно 20 минут и сама прошла. Стул один раз в день, иногда оформленный иногда нет светло коричневого цвета. За две недели один раз был жидкий стул. Больше живот не беспокоил, но спину тянет в разных местах в верхней части. Сдал анализ крови и мочи, в том числе на амилазу и липазу. Все в норме. Узи органов брюшной полости показало что все в норме. Ем в основном варенную пишу, и мне очень не нравиться мой стул + странная боль в спине, утром спина не болит вообще, а вот ближе к вечеру начинает поднывать. Врач написал что возможно гастрит. Я не могу пока пройти полное обследование в ближайший месяц и точно определить. Вот решил написать вам может что посоветуете или подскажите, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-08-16 14:17
Сергей! Если боль появляется после движения. То чаще это связано с позвоночником. Поэтому, запишитесь на осмотр к врачу невропатологу. Гастрит, это воспаление в желудке, которое усиливается всегда после еды, или при длительном не приеме пищи.