Странный пульс

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня волнует мой пульс, скажите пожалуйста с чем может быть связана такая проблема. При ходьбе пульс до 180ударов учащается. Когда встаю с сидячего или лежачего положения у меня пульс 120-130уд. При этом так же может падать, например сегодня упал до 42ударов, я вроде в это время шла или стояла. Упал минут на 5, потом 59 ударов был и 90. В это время ничего не чувствовала, никаких симптомов.
Сердце проверено, в пределах нормы. Я делала ЭхоКг и суточное мониторирование экг. Там патологий не было. Гормоны щитовидной железы тоже в норме. Гемоглобин норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

2 ответа

Алёна 2022-03-16 03:24
Посмотрите пожалуйста, 169ударов шла на улице и 42 удара либо шла либо стояла, длилось 5 минут
Здравствуйте если по всем обследованиям у вас норма, то переживать не нужно, часы могут не всегда правильно показывать пульс