Странные жёлтые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать: наблюдаю у себя вот такие выделения. Запах есть, несильный и не особо приятный.
Когда была у врача, сказали, что трихомоноза нет, возможен герпес, также у меня нашли эрозию маленьких размеров.
Иногда бывает зуд, болей во время ПА нет, если только недостаточно влажно.
Скажите пожалуйста, на что эти выделения похожи и чем их лечить, если потребуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 14:38
Добрый день.
Возможно проявления инфекции во влагалище.
Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Светлана 2021-12-14 14:44
А можно сейчас что-то начать принимать? Антибактериальные препараты какие-нибудь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 15:21
Нет, лучше сначала обследоваться
Платная консультация
Светлана 2021-12-14 15:31
Трихомоноза / кандидоза у меня нет, на эти инфекции сдавала анализы; есть герпес и эрозия. Возможно ли что из-за эрозии могут быть такие выделения?