Жёлтые выделения после дефлорации, причина беспокойства о здоровье?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень беспокоит вопрос. Совсем недавно лишилась девственности с молодым человеком (он предохранялся с самого начала полового акта), было очень больно, крови чуть чуть. На протяжении 4-ех дней включая сегодняшний после дефлорации иногда идёт кровь, тоже совсем чуть чуть. Первые два дня проходили болезненно. Больше всего беспокоит желтоватые выделения с запахом, зуда нет, раздражения тоже. Личная гигиена соблюдается правильно. В чем же тогда дело? Никаких причин для инфекции быть не могло. К гинекологу обратиться не могу, в связи с возрастом (мама не в курсе). Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:30
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Идти к врачу нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова