Боль и желтые выделения после секса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был недавно защищенный па. На след. День я заметила, что влагалище болит и зудит. Думала, что просто натерла во время секса, так как такое часто бывает с такими симптомами, но потом заметила, что выделения стали желтыми, но без запаха и не поменяли констистенцию. Прошло пять дней с того момента, выделения все такие же желтые, но ничего не болит. Нужно ли идти к врачу? Времени катастрофически мало на себя и хотелось бы знать, что это. В интернете мало чего нашла. Партнер постоянный и никаких инфекций у него нет сто процентов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-29 07:51
Здравствуйте. Рекомендую вам сдать фемофлор, а по результатам дальнейшие рекомендации. Вы не можете знать, что нет никакой инфекции на 100%. Речь идёт не только об зппп.