Жёлтые выделения после конизации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25.09 была произведена конизация шейки и выскабливание цервикального канала(по результатам анализов была дисплазия 2 стадии и койлоцитоз, в цервикальном канале все чисто), сначала выделения были просто как вода, я ходила на 3 обработки и делала капельницы панавиром. После отхождения струпа начало немного кровить, потом менструация и кровь немного продолжилась. Врач сказала, что это кровит болячка и опять все обработала. Кровь прошла в течение нескольких дней. Сейчас меня беспокоят обильные желтые выделения, без запаха и зуда. Врач сказала прийти через 3 месяца на кольпоскопию или раньше если будет неприятный запах выделений. Что могут означать жёлтые выделения? Это норма если прошёл месяц после конизации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:10
Здравствуйте. Таких выделений быть не должно. Возможно, нарушена флора. Рекомендую сделать мазок для понимания ситуации
Платная консультация
Ирина 2019-10-28 13:05
Это опасно в моём случае? Или можно подождать до начала декабря когда я пойду на кольпоскопию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 13:06
Нет смысла ждать. Если инфекция - будет хуже