Желтые выделения, эрозия,

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: железо дефицитная анемия 1 ст хроническая , рвнс по кардиологическому типу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Через 2 дня после начала месячных начался зуд, потом после месячных пошли желтые выделения и тошнило, но нет болей при половом акте, пошла к врачу сказали огромная эрозия, хотя ровно год назад проверялась ничего подобного не было, ни абортов ни чисток никогда не было перед всем этим был незащищенный п а с мужем может ли это быть беременность? , заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 16:59
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!