Желтые выделения после родов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 месяца назад было кесарево. Шли лохии. На 35 день начались месячные. После окончания месячных было проведено узи, сдан анализ на впч и жидкостная цитология. Все в норме. Мазок на флору был сдан в роддоме после родов. Замечаний не было. За 3 дня до месячных начались жёлтые выделения без запаха и зуда. После окончания след месячных снова появились жёлтые выделения. Половой жизни не было 2 месяца. Что это может быть? Нужно ли лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-01 22:23
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Прошло совсем мало времени после операции.
Менструальный цикл мог еще не установиться окончательно.