Жёлтые выделения при месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Полтора месяца назад появился первый половой партнёр. Контрацепция максимально соблюдалась. Наступил сентябрь и появилась задержка. За день до месячных появились жёлтые выделения с небольшим количеством крови. На следующий день начались месячные, но с жёлтым оттенком. Также ощущается небольшой зуд. Возможно ли, что это молочница с месячными? Выделения достаточно ярко темно жёлтого цвета. Последний половой контакт 12.09. Партнер никогда внутрь не заканчивал да и все контакты были после овуляции. Контрацепция всегда была.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 17:02
Добрый день. Да, вполне возможно. Сдайте мазок на флору после месячных