Желтые выделения как вода
Спрашивает: Алиса Викторовна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя очень сильные желтые выделения(слизи нет, просто как вода), волосы на половых губах тоже будто стали слегка жёлтыми
появился зуд сзади (не в заднем проходе, а чуть выше где косточка(фото приложила)
в последнее время подверглась сильному стрессу(1,5 месяца уже)
разговаривала ещё с лором ссылка
что это? Относится как то к вич?
разговаривала ещё с лором ссылка
что это? Относится как то к вич?
14 ответов
Здравствуйте! Нет определённых выделений, говорящих о ВИЧ. На сегодняшний день без анализов можно лишь сказать, что у вас нарушение микрофлоры, возможно инфекция
Платная консультация
Алиса Викторовна Антонова 2020-12-26 15:43
Сдавала 18.12. 2020.
в динамике: от 18.12 жёлтая, удельный вес 1030 ph - 5,0, белок -0,037 г/л сахар-отр. L 3-5 в п/зр, эп пл 3-5 в п/зр слизь +++, бактерии ++
а стресс на это никак повлиять не мог?
Алиса Викторовна Антонова Здравствуйте, сегодня заметила кровянистые выделения, до месячных ещё целая неделя, пила антибиотики на протяжении 1,5-2 недели, могли так антибиотики повлиять? Если нет, то что это? Запаха нет
Алиса Викторовна Антонова Бывают боли внизу живота, но они не постоянные, редко появляются
Алиса Викторовна Антонова Это все таки месячные, нормально ли то, что они пришли раньше на неделю?