Странные пупырышки на десне

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Юлия Владимировна! Простите за беспокойство. У меня на нижней десне маленькие твёрдые «пузырики» их много. Они цвета десны, ну может чуть светлее. Никак не беспокоят. Просто заметила из случайно. Я не знаю как давно они. Аллергии нет, лекарства никакие не принимаю. Хронических серьезных заболеваний нет. 1. Подскажите пожалуйста что это может быть? 2. Опасно ли это? Это может быть рак? (очень переживаю) Места себе не нахожу. Хочу узнать именно Ваше мнение. Заранее большое спасибо за ответ! (Отблагодарю)
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день, Вероника! Если эти пупырышки не очень давно, то это может быть герпетическая инфекция.
Это не онкология точно. Не переживайте.
Вероника 2020-03-29 21:38
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ! Успакоили.
Они вроде давно. Где-то год может больше.
Мазала Метрогил Дента, пила от грибка, полоскала хлоргексидин. Не проходят.
Если год, то это не герпес. Возможно, такие маленькие кисты. В любом случае, в плане онкологии не опасно.