Странные прожилки в кале

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня имеется геморрой. И вот в следствии этого я начал есть больше клетчатки, дабы избегать обострений. Но тут недавно заметил, что в кале очень странные прожилки какие-то красные, то ли похожие на кровь, то ли на какие-то волокна. Определить не могу, очень волнуюсь. Я прикреплю фото, но можете не смотреть, если что.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-03 17:06
Здравствуйте, Алексей! Ответ на вопрос уже написала, если волнуетесь, то лучше всё же сдать анализ кала на копрограмму.
Платная консультация
Алексей 2019-03-03 18:19
Другой вопрос видимо с задержкой отправился