В кале прожилки крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2,5месяца. Мы на ИВ месяц назад в кале появиличь прожилкм крови. Педиатр посовеиовал поменять смесь мы с нан оптипро перешли на нутрилон пепти настро. Ребенок начал какать без прожилок. Сейчас мы едим нутрилон комфорт опять као с прожилками. Анализы сдавали все норма
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. При смене смеси может быть нарушение стула, но прожилок крови не должно быть.