Странный кал

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сходила в туалет а там кал в начале идёт с белым налётом вперемешку дальше белыми точками или кусками.
До этого я свечу релиф ставила за день. 1 день антибиотик цефатаксим. Также был запор(он всегда)
И кал вышел кривой. Это от запора?
Год назад колоноскория внутр геморрой показала. Часто стало в под левым ребром ныть покалывать проверяться через 2 недели только.
1. Подскажите, это норма что в кале такое? И что он изогнутый.
фото нечеткое, но белое видно там.
2. вес стал по тихоньку сам уходить.
Январь 59.1кг
Апрель 58.1кг
20 июня 57
26 июля 56
. Временно место жительства сменила и питание.
Вчера не ела с 3 часов совсем, а сегодня утром сходила по большому и встала на весы, ужаснулась там 55.2. Часто тревожная, ипохондрик, панические атаки бывают
Норма что вес так идёт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-07 17:07
Здравствуйте, Светлана! Форма может быть такая при геморрое, примеси после свечи.
Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму.
Снижение веса может быть связано с неврозом. По обследованию точнее можно будет сказать.