Странный кал
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сходила в туалет а там кал в начале идёт с белым налётом вперемешку дальше белыми точками или кусками.
До этого я свечу релиф ставила за день. 1 день антибиотик цефатаксим. Также был запор(он всегда)
И кал вышел кривой. Это от запора?
Год назад колоноскория внутр геморрой показала. Часто стало в под левым ребром ныть покалывать проверяться через 2 недели только.
1. Подскажите, это норма что в кале такое? И что он изогнутый.
фото нечеткое, но белое видно там.
2. вес стал по тихоньку сам уходить.
Январь 59.1кг
Апрель 58.1кг
20 июня 57
26 июля 56
. Временно место жительства сменила и питание.
Вчера не ела с 3 часов совсем, а сегодня утром сходила по большому и встала на весы, ужаснулась там 55.2. Часто тревожная, ипохондрик, панические атаки бывают
Норма что вес так идёт?
И кал вышел кривой. Это от запора?
фото нечеткое, но белое видно там.
2. вес стал по тихоньку сам уходить.
Январь 59.1кг
Апрель 58.1кг
20 июня 57
26 июля 56
Норма что вес так идёт?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Форма может быть такая при геморрое, примеси после свечи.
Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму.
Снижение веса может быть связано с неврозом. По обследованию точнее можно будет сказать.