Странные образования
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, прошу проконсультировать по двум образованиям, на спине не так давно вокруг родинки было покраснение и шелушение, на фото не совсем видно но над ней не большое покраснение то ли от рядом прошечшего прыща то ли от неё и вторая на руке заметил около недели назад, по виду зеленоватый шарик под кожей(не как не беспокоят), что это может быть и как поступать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! По поводу родинки, которая шелушится, желательно было бы проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он ее хорошенько осмотрел визуально и при подозрении, по возможности, удалил и направил на гистологическое исследование. Что касательно зеленого подкожного образования, то это может быть волосяная луковица вросшего волоса или липома. Желательно так же показать ее врачу-онкологу.