Покраснение и шелушение вокруг родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 2х месяцев назад родинка на бедре покраснела и на ощупь стала слегка выпуклой, со временем покраснение стало расти вокруг родинки и на ощупь шелушится. Скажите, пожалуйста, что это может быть и к кому мне может стоит обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-19 06:09
Здравствуйте!
Визуально родинка доброкачественная.
Нужно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.