Странные люди вокруг
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня часто появляется чувство что окружающие меня люди как будто бы питаются моей энергией, за своим отцом тоже замечаю что когда я нахожусь рядом происходит какое то сопротивление на уровне энергии человека, не знаю как правильно описать это, но как будто бы отрывают от меня части меня же самого на энергетическом уровне. С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Вы предоставили слишком мало информации о себе, чтобы понять о чем одет речь.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.