Импотенция, невроз

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года я курил коноплю, все было хорошо, настроение и самочувствие меня не беспокоили. Но по прошествию некоторого времени все изменилось. Тот отрезок времени и этот я разделяю на до и после. Словами это трудно описать, но по ощущениям все сразу становится ясно. Вот знаете, человек, когда пялит в монитор, курит сигарету, ест, разговаривает с кем то и т. д, то он как бы забывается, увлечен этим, испытывает какие то эмоции, а я вот не могу забыться, остаюсь постоянно как бы "в себе", как будто чересчур осознанным стал, но это не осознанность, а бзик какой-то, одна картинка в голове, больше никаких. Пропала эйфория от жизни, чувства и эмоции, хожу как пустой мешок, и ничего меня не беспокоит. Так же есть еще проблема, которая заключается в том, что я не могу опьянеть от алкоголя, сколь угодно могу выпить и ни в одном глазу. Еще был у меня эксперимент с коноплей, пытался проверить вызовет ли она во мне хоть какие реакции, та же история, что и с алкоголем - не берет. Но больше всего меня беспокоит отсутствие эрекции. Я узнал, что даже при импотенции у мужчины на психоэмоциональном уровне происходят реакции, то есть мозгом он возбуждается, а телом нет, так вот у меня и на психоэмоциональном уровне ничего не происходит, полное равнодушие к сексу, женщинам. Вопрос, что со мной такое и как мне быть? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-04 19:16
Здравствуйте, Дмитрий.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.