Запуталась в себе, не нахожу свое место в обществе
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять что происходит. У меня ухудшилась понять, иногда я не помню того, что сделала сикунды назад, или же утверждаю, что это делала не я. Резкие перепады настроения за один день. Учталость в теле. Чувство будто оно не моё. Очень странные сны, я выпадаю из ревности, из за них. Разговариваю сама с собой, но это норма. Резко ненавижу все и наоборот. Иногда мне страшно от своих же мыслей, они меня угнетают. Перед сном много не знакомых голосов в голове, они мешают мне уснуть.
Мне кажется, я не знаю зачем живу, и для чего это все. Мне трудно понять себя Помогите, подскажите что со мной.
1 ответ
Здравствуйте, Ангелина.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.