Странность ребёнка
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мой сын 11 лет когда один дома очень странные поступки делает такие как берет спички или зажигалку и поджигает вещи дома, а потом говорит, что это не он. Задаю ему вопрос зачем ты это сделал? Он говорит не знаю. И таких поступков много. Тут не давно шёл в школу начал стучать людям в двери, и то же говорит это не я. У нас стоит видео наблюдение. Он всегда говорит, что это не он. Почему ребёнок так делает и отрицает всё?
3 ответа
Катя, добрый вечер.
В вашей ситуации лучше обратиться к специалисту. Показать ребенка психологу и обратиться к семейному психологу. Возможно причина в вас.
Один из вариантов это дефицит внимания. Хотя причины могут быть более глубокими и скрыты в травмах или заболеваниях, если таковые были.
С любовью, Натали Боос
скайп natali. Russia1
email: boos-natali@yandex. Ru
С любовью, Натали Боос
скайп natali. Russia1
email: boos-natali@yandex. Ru