Семейные отношения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мы с мужем в браке всего лишь 3 месяца, до этого год жили вместе. Мы часто ругаемся из - за того, что он говорит мне что я его не поддерживаю и не понимаю. Может это действительно так, но я не понимаю в чем моя ошибка. После каждой ссоры я анализирую свои поступки, пытаюсь что- то вынести из них и не понимаю что не так. Он приходит с работы очень поздно вечером, у него тяжелый физический труд я пытаюсь сделать все, чтобы ему было комфортно. Он приходит домой у меня всегда уже сготовлен ужин, стараюсь баловать его всякими вкусностями, делаю массажи, можно сказать весь вечер у него на побегушках, не смотря на то что я на восьмом месяце беременности. Не прошу его даже мне как то помочь по дому. И он все равно не доволен, все равно говорит что я плохо к нему отношусь, что он устал уже от такого отношения к себе. Я не понимаю, что я делаю не так. Что делать в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Диана, добрый вечер.
Благодарю за вопрос. Ваш вопрос очень актуален. Вы умничка, Вы анализируете свои поступки и меняете себя. Прочитайте пожалуйста книгу Гери Чепмен "Пять языков любви". В книге очень хорошо и доступно описаны тонкости взаимоотношений.
А здесь ответьте пожалуйста на вопрос: И когда Вы не понимаете, что Вы делаете не так и в чем все таки проблема проблема? "
С любовью, Наталья Пивоварова!
скайп Natali. Russia1
вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru