Странное положение
Спрашивает: Анастасия Снежкова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе, сдавала анализы и показатели были такими, фото прикладываю, до наркоза 6 часов не ела, не пила. В верхней колонке результаты сильно отличаются от нормы, как вы считаете, на что это указывает и возможно стоит пройти дополнительное обследование?
3 ответа
Здравствуйте.
Показатели анализа нереальны. Имеет место ошибка гематологического анализатора.
Для решения вопроса Вам нужно обратиться к заведующему лабораторией, где сделан анализ.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-06-16 00:34
Александр Борисович, а где именно показатели являются нереальными? Чтобы мне ясно сформировать вопрос для лаборатории, а то я в этом абсолютно не разбираюсь