Странное покалывание

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 17 лет.. В 2010 году я перенесла 5 операций, в 4 операциях наркоз (масочный) давали на 20-25 мин. А на 5 операции на 3 часа.. Сердце покалывает редко.. Это плохо? Что нужно сделать?
Теги: менструальный цикл, покалывание в сердце, синдром вегетативной дисфункции
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас все в порядке с гормональным фоном (регулярный менструальный цикл), вас не беспокоят перебои в работе сердца, то вероятнее всего у вас синдром вегетативной дисфункции. Это не опасно и не угрожает вашей жизни и здоровью. Во время неприятный ощущений можно принять пустырник или 1-2таб. Валерианы.
P. S. Будьте здоровы!