Странное обновление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинки на пояснице, они у меня уже давно лет восемь, их там была три, одна исчезла не совсем, осталось очертание от родинки только под цвет кожи, сразу не разглядеть. Не болит. Увидела что нет примерно год назад, может больше особо внимание не обращала. У меня зовут вам такой вопрос могла бы она стать мелонома, и видно это бы было на поверхности.?
Теги: исчез невус
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Добрый день. Исчезнувшая родинка меланомой быть не может. Не переживайте.
Наталья 2020-06-15 18:32
Здравствуйте, Юлия Владимировна посмотрите что это такое? Появилось полгода назад на спине.