Родинка исчезла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Понимаю, что с такой проблемой ко врачу, завтра пойдем, но я места себе не нахожу. У дочки(8 лет) была родинка, вполне себе обычная, в июне я увидела что родинка как бы уменьшилась, я думала она ее содрала, но признаков сдирания или какой либо травмы вообще небыло. А сегодня я увидела, что родинка превратилась вообще в точку под кожей.

Первое фото это какая она была, нормальная светло коричневая выпуклая, второе фото это вот в июле она уменьшилась в половину, и третье фото сегодня. Сегодня ее почти невидно.

Ко врачу сходили, посмотрели дермотоскопом, врач сказала что немного пигмента ещё осталось, сказала наблюдать.
Но я очень переживаю, может вырезать ее все же?
Что делать?
Категория: Онколог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-22 18:42
Здравствуйте.
Ничего опасного в плане онкологии нет, не волнуйтесь.
Удалять родинку необходимости нет.
Платная консультация
Анна 2020-09-22 18:44
Спасибо, за ответ.