Пигментное образование на ступне

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! На ступне появилось странное образование. Похоже на родинку. Сначала подумала, что испачкала. Немного терла пемзой, но пятно не ушло. Подскажите пожалуйста, если ли повод для паники? В онкодиспансере мне уже удаляли 9 лет назад родинку, которая вела себя странно и ставили меланому под вопросом. Но родинка оказалась доброкачественной.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус. Если не будет расти, то поводов для беспокойства нет.