Новое пигментное образование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на спине обнаружила новую плоскую родинку, до этого времени не замечала её. У дерматолога была примерно месяц назад, удаляла другую родинки на спине. Осмотрел врач мои остальные родинки, сказал все нормально, все доброкачественные. Но я не помню чтобы это пятно у меня было до этого, 4 дерматологу записалась, но очень сильно переживаю. Пока дождусь своей записи, перенерянияаю вся. Переживаю за неровную, не ассиметричную форму. (Пои ближайшем рассмотрении, она как будто из 3 маленьких круглых состоит, а по центру маленькая точка кожи виднеется). Скажите пожалуйста свое мнение о данном невусе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 18:01
Здравствуйте, Анастасия!

Вероятно доброкачественный меланоцитарный невус

Более точно можно сказать при дерматоскопии

Но хочется более качественные фотографии для Предварительный оценки

Не хватает света, фото несколько размыто