Странное чувство в матке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле этого года был сделан аборт, т. к была замершая. Ходила на ужэзи позже, сказали всё хорошо. Первые месячные пришли 30 апреля, цикл сразу восстановился через 28 дней тоесть 28 мая пошли снова месячные. С 28 мая по 31 мая были не защищённые половые акты. Начилось все примерно 5 июня обильные белые выделения, сейчас прозрачные (без запаха) и странное ощющение в матки, она как будто увеличена, чувство надутости не удобно даже сидеть. Первый раз такое. Возможно ли беременность? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-10 10:28
Добрый день, возможно связано с кистой, с беременностью или овуляцией. Вам нужно сделать УЗИ ОМТ.