Странно действует нормотимик
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Мне поставлено БАР. Я пью сейзар 200 мг в день и сероквель 75 мг. И я заметила в последнее время, что у меня приподнятое настроение, много энергии, перевозбуждение, я смеюсь очень много над всем, что кажется более менее смешным, и могу смеяться так долго, я много общаюсь. На несколько дней я отменила сейзар (не было возможности купить), и настроение немного ухудшилось, энергии поубавилось, я уже не смеюсь так много. В общем, я хотела спросить, а не гипомания ли это была, но, с другой стороны, сейзар же должен стабилизировать настроение?
1 ответ
Здравствуйте!
Речь действительно может идти о гипомании.
Самое верное - обсудить своё состояние со своим лечащим врачом.
Он один знает Вас и Вашу проблему и сможет разобраться в происходящем с Вами.