Воруют, нет настроения, пьет, много ест

Спрашивает: ЖАННА
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: станокардия , артроз , в роду есть психопатии (брат) и шизофрения (мать)
Здравствуйте, мужу 60 лет, его поведение как то резко стало меняться, было конечно до этого , но теперь он стал обвинять меня в воровстве посуды, полотенец. Мои дети от 1 брака якобы все портят, выставил им обоим за всё счета. Мне тоже предложил расплотиться за все предыдущие годы , и отдать за долги мой дом! Стал чаще выпивать, постоянно плохое настроение, ругается матом, что это и как быть!
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-22 14:28
Жанна, это может быть "бред малого размаха", так называемый инволюционный параноид. Обязательно покажите мужа психиатру, можно на дому и начните лечение.