Странная пульсация
Спрашивает: Михаил Глухов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз, панические атаки
Здравствуйте, у меня такой вопрос,2 дня назад у меня в груди слева появилась непонятная пульсация, как будто птичка бьется в клетке. Ничего не болит никуда не отдает. Из болезней саркоидоз легких и паническое расстройство. Что это может быть заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Это то самое паническое растройство и весеннее обострение. Где эглонил?
Михаил Глухов 2020-03-16 22:00
Спасибо за ответ, на данный момент ничего не принимаю т к. закончил курс приема сероквеля, назначенного психотерапевтом
Во время приема сероквеля подобные жалобы отмечались?
Михаил Глухов Нет, было все хорошо, но был немного вялым, но спокойным как танк