Странная пульсация

Спрашивает: Михаил Глухов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз, панические атаки
Здравствуйте, у меня такой вопрос,2 дня назад у меня в груди слева появилась непонятная пульсация, как будто птичка бьется в клетке. Ничего не болит никуда не отдает. Из болезней саркоидоз легких и паническое расстройство. Что это может быть заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-16 21:55
Это то самое паническое растройство и весеннее обострение. Где эглонил?
Михаил Глухов 2020-03-16 22:00
Спасибо за ответ, на данный момент ничего не принимаю т к. закончил курс приема сероквеля, назначенного психотерапевтом
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-16 22:16
Во время приема сероквеля подобные жалобы отмечались?
Михаил Глухов 2020-03-16 22:21
Нет, было все хорошо, но был немного вялым, но спокойным как танк
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-17 06:29
  • Он нужен опять.
Михаил Глухов 2020-03-17 07:12
Ну, я тоже так считаю. Спасибо Вам Евгений Федорович!