Странные ошушение во всем теле. Боли, жение, пульсация. И. т
Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Незнаю даже
Здравствуйте, у меня не понятные ошушенние в теле даже незнаю как описать. Но постараюсь. Боли по всему телу как будто иголкой колят в кость, жение тоже по разным частям тела, бешенная пульсация в зубах даже чуствуется, в голове как будто сосуды растенули боли в висках иногда набухают венны если тронут болят. Ноги всегда холодные. И живот крутит очень часто. Стул не нормальный уже как полгода. Тела всегда в наприжени. После ходьбы даже в 100метров все эти симптомы усиливаются в двое больше. Я уже как год не чуствую себя нормальным человеком. Скажите мне какие анализы здать или мрт и. т. Ато тут назначают стандартные лекарство как и всем нечего не назначая. Зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра, а он решит вопрос с обследованиями.
Удачи.