Ощущение боли в разных частях тела

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, три четыре дня назад был как ком в горле и живот был вздут сейчас вроде нормально но как то не так чувствую себя я как два дня после того бросил курить и вот теперь кажется что то болит то нет не пойму. То болит в грудной клетки в левой то выше соска то ниже то левее то правее не пойму и в туалет то нормально хожу то нет вот и думаю что дальше делать. Подскажите пожалуйста. Может я просто сильно мнительный. Боли сильно не беспокоят но береженого бог бережёт. Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-22 18:33
Здравствуйте.
У Вас картина невротического состояния. Для диагностики и лечения нужно обратиться к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2017-08-22 18:36
Спасибо большое за консультацию
Максим 2017-08-22 18:33
Ошибка. Не только в правой части груди также и в левой может болеть но не долго!