Острый случай. Боли в правой стороне тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемые гомеопаты! Прошу помощи для мамы. Описание проблемы самим пациентом:
"Женщина, 59 лет среднего телосложения, рост 165см, глаза серо-зеленые, волосы темно-русые, в настоящее время много седины. Без вредных привычек. В настоящее время началась острая боль по правой стороне тела. Не могу ни сесть самостоятельно, ни взять что-нибудь в руку, сильные спастические боли, стреляет при любом повороте тела, желательно не делать никаких лишних движений, да и сделать это практически невозможно. Боль в поясничном отделе, больше справа. Принимала сеансы на электротерапевтической кровати Церагем. Почему пишу об этом? Да потому, что год назад был случай, что после принятия гомеопатического препарата и параллельно после принятия сеансов на аппарате Церагем у меня стреляло в голове, была сильная ломота по всей голове, стреляло в ушах. Сейчас что-то аналогичное, только все пошло по другим частям тела. Немеет правая рука, боль по правой части тела, боль в поясничном отделе позвоночника, больше справа. Боль тянущего характера. "
От себя добавлю, что есть проблемы в координации движений, "расшатан" вестибулярный аппарат. В анамнезе инсульт. По жизни ранимая, обидчивая.
Будем благодарны за помощь в данной ситуации!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 ноября 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-04 14:40
Бриония 6С, растворить 1 крупинку в 100 мл воды. Пить по глотку через 20 минут пока не станет легче
Ирина 2017-11-04 14:56
Спасибо большое! К сожалению, 6с нет в домашней аптечке. Есть 3с, 30 с и 200с. Какую потенцию лучше выбрать?
Ирина 2017-11-04 17:42
Спасибо, Алексей Ильич!