Странная черная родинка
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень интересует вопрос, связанный с родинками, всегда была эта родинка, но сегодня заметил, что она какая-то странная, хотел как раз спросить, это точно нормальный вид родинки или всё-таки стоит забеспокоиться, а еще сегодня немного случайно подсодрал что-то похожую на родинку, но явно не ее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, невус - норма. А то что содрал, сложно сказать, возможно мягкая фиброма.