Странная родинка с чёрными вкраплениями
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! После беременности и родов появилась странная родинка на животе. За три года она не изменилась, но все же вызывает у меня беспокойство, так как она имеет чёрные вкрапления. Есть ли опасность в наличии таких образований на теле? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Отсутствие изменений в течении нескольких лет подтверждают его доброкачественность.