Нормальная ли чёрная родинка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите что это за чёрная родинка? Нормальная ли? Мне 17 лет, заметил её год назад, слежу изменений вроде нет. Но есть ощущение что она - стала исчезать. Просто год назад кажется она была ярче, может я так сфоткал;) Размеры ее 1 миллиметр, по размерам она не увиличилась, родинка не беспокоит. Год назад я вам задавал вопрос, вы говорили доброкачественная, сказали следить.
Теги: чёрная родинка, родинка чёрная
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-18 07:23
Добрый день, ничего не изменилось. Образование по прежнему доброкачественное.